1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Intel AXX1U2UCMA Montage-Kit
Intel AXX1U2UCMA Montage-Kit
Intel AXX1U2UCMA
55,94 €

Wareneingang wird erwartet

Intel AXXTPME5 Schnittstellenkarte/Adapter Eingebaut
Intel AXXTPME5 Schnittstellenkarte/Adapter...
Intel AXXTPME5. Hostschnittstelle: USB. Produktfarbe: Grün. Kompatibilität: Intel S2600, S4600, S2400, S1400. Status: Launched
88,87 €

Wareneingang wird erwartet

Intel AXXTPME3 Schnittstellenkarte/Adapter Eingebaut
Intel AXXTPME3 Schnittstellenkarte/Adapter...
Intel AXXTPME3. Hostschnittstelle: USB. Produktfarbe: Grün. Kompatibilität: Intel S1200BTL, S1200BTS, S1200BTSR, S1200BTLR, R1304BTLSHBN, R1304BTLSFAN, R1304BTSSFAN,.... Status: Launched
88,87 €

Wareneingang wird erwartet

Intel AXXTPME6 Schnittstellenkarte/Adapter Eingebaut
Intel AXXTPME6 Schnittstellenkarte/Adapter...
Intel AXXTPME6. Produktfarbe: Grün. Verpackungsinhalt: TPM 2.0 Module. Status: Launched
88,87 €

Wareneingang wird erwartet

3.5IN SBC BARE I7-7600U 1XM.2
Supermicro SuperServer E100-9S Intel SoC BGA...
Supermicro SuperServer E100-9S. Motherboard Chipsatz: Intel SoC, Prozessorsockel: BGA 1356, Prozessorfamilie: Intel. Unterstützte Arbeitsspeicher: DDR4-SDRAM, Unterstützte DIMM-Modulkapazitäten: 4GB,8GB,16GB, Unterstützte RDIMM...
1.033,37 €

Wareneingang wird erwartet

IOT BARE SOC E3940 1XM.2
Supermicro SuperServer E50-9AP-N5 Intel SoC BGA...
Supermicro SuperServer E50-9AP-N5. Motherboard Chipsatz: Intel SoC, Prozessorsockel: BGA 1296, Prozessorfamilie: Intel® Atom™. Unterstützte DIMM-Modulkapazitäten: 4GB,8GB, Speicherspannung: 1.35 V. unterstützte Speicherlaufwerksgrößen:...
442,48 €

Wareneingang wird erwartet

IOT BARE SOC E3940 WIFI 1XM.2
Supermicro SuperServer E50-9AP-WIFI Intel SoC...
Supermicro SuperServer E50-9AP-WIFI. Motherboard Chipsatz: Intel SoC, Prozessorsockel: BGA 1296, Prozessorfamilie: Intel® Atom™. Unterstützte DIMM-Modulkapazitäten: 4GB,8GB, Speicherspannung: 1.35 V. unterstützte Speicherlaufwerksgrößen:...
417,31 €

Wareneingang wird erwartet

IOT BARE SOC E3940 1XM.2
Supermicro SuperServer E50-9AP-L Intel SoC BGA...
Supermicro SuperServer E50-9AP-L. Motherboard Chipsatz: Intel SoC, Prozessorsockel: BGA 1296, Prozessorfamilie: Intel® Atom™. Unterstützte DIMM-Modulkapazitäten: 4GB,8GB, Speicherspannung: 1.35 V. BIOS-Typ: UEFI AMI. Produktfarbe:...
348,42 €

Wareneingang wird erwartet

-13
Fujitsu 8-pack SFP+ SWL 16G Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 16000 Mbit/s SFP+ 850 nm
Fujitsu 8-pack SFP+ SWL 16G...
Fujitsu 8-pack SFP+ SWL 16G. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 16000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Anzahl enthaltener Produkte: 8 Stück(e)
2.724,89 € 3.120,76 €

Wareneingang wird erwartet

Fujitsu CELVIN NAS QE807 Eingebauter Ethernet-Anschluss Mini Tower
Fujitsu CELVIN NAS QE807 Eingebauter...
Fujitsu QE807, CELVIN NAS. Gesamte installierte Speicherkapazität: 12 TB, Typ des installierten Speicherlaufwerks: Festplatte, Unterstützte Speicherlaufwerke: Festplatte, SSD. Prozessor-Taktfrequenz: 1,7 GHz, Prozessorfamilie: Annapurna...
886,91 €

Wareneingang wird erwartet

SMC BL101 MINI CELERON 1X4GB
SMC BL101 MINI CELERON 1X4GB
525,66 €

Wareneingang wird erwartet

E4020 PHYSICAL SEC. APPLIANCE
E4020 PHYSICAL SEC. APPLIANCE
2.602,79 €

Wareneingang wird erwartet

E4040 PHYSICAL SEC. APPLIANCE
E4040 PHYSICAL SEC. APPLIANCE
3.635,69 €

Wareneingang wird erwartet

E4010 PHYSICAL SEC. APPLIANCE
E4010 PHYSICAL SEC. APPLIANCE
2.277,83 €

Wareneingang wird erwartet

E4060 PHYSICAL SEC. APPLIANCE
E4060 PHYSICAL SEC. APPLIANCE
3.960,15 €

Wareneingang wird erwartet

E4000 PHYSICAL SEC. APPLIANCE
E4000 PHYSICAL SEC. APPLIANCE
2.061,53 €

Wareneingang wird erwartet

R1016-32A NETWORK VIDEO REC.
R1016-32A NETWORK VIDEO REC.
11.558,10 €

Wareneingang wird erwartet

R2032-48A NETWORK VIDEO REC.
R2032-48A NETWORK VIDEO REC.
16.983,75 €

Wareneingang wird erwartet

R2032-48 NETWORK VIDEO RECORDE
R2032-48 NETWORK VIDEO RECORDE
13.829,31 €

Wareneingang wird erwartet

A10S ENTERPRISE MANAGER BRIDGE
A10S ENTERPRISE MANAGER BRIDGE
299,11 €

Wareneingang wird erwartet

8TB HD FOR R-SERIES NVRS
8TB HD FOR R-SERIES NVRS
1.382,08 €

Wareneingang wird erwartet

R001 OPERATOR STATION
R001 OPERATOR STATION
1.526,29 €

Wareneingang wird erwartet

R1000-4A NETWORK VIDEO RECORDE
R1000-4A NETWORK VIDEO RECORDE
6.763,35 €

Wareneingang wird erwartet

R1016-32 NETWORK VIDEO RECORDE
R1016-32 NETWORK VIDEO RECORDE
8.849,92 €

Wareneingang wird erwartet

1 von 2
Zuletzt angesehen