Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Linksys Flip USB with Audio KVM Switch
Linksys Flip USB with Audio KVM Switch
Zwei Computer. Ein Bildschirm. Kein Problem. Der Flip KVM-Switch ermöglicht Ihnen mit Ihrem Desktop-Computer und Ihrem Laptop die Nutzung eines großen Bildschirms und einer Standard-Tastatur. So einfach geht es. Sie brauchen nur auf die...
56,40 € *

Auf Lager

TP-Link TL-POE2412G 24V Passiver PoE Adapter
TP-Link TL-POE2412G 24V Passiver PoE Adapter
Mit dem passiven PoE-Adapter TL-POE2412G kann ein passives PoE-Gerät gleichzeitig mit Strom versorgt werden und Daten übertragen. >Highlights: - Passiver PoE Adapter - Unterstützt Gigabit-Geschwindigkeiten - Keine Konfiguration nötig...
13,90 € *

Auf Lager

TP-Link TL-POE4824G 48V Passiver PoE Adapter
TP-Link TL-POE4824G 48V Passiver PoE Adapter
Mit dem passiven PoE-Adapter TL-POE4824G kann ein passives PoE-Gerät gleichzeitig mit Strom versorgt werden und Daten übertragen. >Highlights: - Passiver PoE Adapter - Unterstützt Gigabit-Geschwindigkeiten - Keine Konfiguration nötig...
19,90 € *

Auf Lager

LevelOne POI-3002 PoE Plus-Injektor
LevelOne POI-3002 PoE Plus-Injektor
>Leistungsmerkmale: - PoE-plus supplies up to 30W of power feeding on 2 pairs - Remove the need for a bulky power adapter and power line - Delivers power and data to equipment via a single Ethernet cable - Remote power feeding up to 100m...
54,26 € *

Auf Lager

D-Link DEM-311GT 1Port mini GBIC Transceiver 1000BaseSX
D-Link DEM-311GT 1Port mini GBIC Transceiver...
Modul für DES-3250T (TN-DQ-S045), DES-3526 (TN-DQ-S073), DES-3550 (TN-DQ-S074) bzw. DGS-3324SRi (TN-DQ-S071), DGS-3024 (TN-DQ-S100), DEM-301G (TN-DQ-S106)
56,00 € *

Auf Lager

D-Link DEM-CB100S SFP+ Direct Attached Kabel 1m
D-Link DEM-CB100S SFP+ Direct Attached Kabel 1m
- SFP+ Direct Attached Kabel 1m - SFP+ Kabel zum Einsatz mit DGS-3620/3420 Switch Serien - Länge: 1 Meter
141,00 € *

Auf Lager

D-Link DEM-CB300S SFP+ Direct Attached Kabel 3m
D-Link DEM-CB300S SFP+ Direct Attached Kabel 3m
- SFP+ Direct Attached Kabel 3m - SFP+ Kabel zum Einsatz mit DGS-3620/3420 Switch Serien - Länge: 3 Meter
204,00 € *

Auf Lager

D-Link DEM-431XT 10GE SFP+ SR Transceiver
D-Link DEM-431XT 10GE SFP+ SR Transceiver
>Highlights -850nm Multi-Mode SFP+ Transceiver -300m max. Distanz, Duplex LC Connector > Technische Beschreibung - 10GE SFP+ SR Transceiver -10 Gigabit Multimode Fiber (LC-Duplex) -ohne DMM -80 Meter mit OM 1&2, 300 Meter mit OM3
298,00 € *

Auf Lager

TP-Link TL-SM311LS SFP 1000BASE-LX LC MiniGBIC Singlemode
TP-Link TL-SM311LS SFP 1000BASE-LX LC MiniGBIC...
> Highlights - Unterstützt Vollduplex - Plug-and-Play - LED-Anzeigen zeigen den Betriebszustand des Faser-Moduls - Power: interne Stromversorgung der Switches > Grundeigenschaften - Farbe: Silber > Technische Beschreibung - Unterstützt...
24,00 € *

Auf Lager

TP-Link TL-SM321B Bidirektionales 1000Base BX WDM SFP Modul
TP-Link TL-SM321B Bidirektionales 1000Base BX...
>Highlights - Bidirektionales WDM-SFP-Modul - Unterstützt bidirektionales WDM, was eine einzige Faser verwendet und dadurch Kosten einspart > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Zweite Farbe: Schwarz > Technische Beschreibung -...
25,00 € *

Auf Lager

TP-Link UH700 7-Port USB 3.0 Hub
TP-Link UH700 7-Port USB 3.0 Hub
>Highlights - Die USB-3.0-Ports bieten Geschwindigkeit bis zu 5 Gbit/s, 10-mal so schnell wie USB-2.0 - 7 Steckplätze ersparen Ihnen das ständige Umstecken Ihrer USB-Geräte - Unterstützt Hot-Swapping - Kein Treiber erforderlich -...
49,90 € *

Auf Lager

TP-Link TL-PoE150S IEEE 802.3af PoE-Leistungsinjektor
TP-Link TL-PoE150S IEEE 802.3af...
>Highlights - IEEE802.3af-kompatibel - Liefert Energie in bis zu 100 Meter Entfernung - Automatische Ermittlung des notwendigen Strombedarfs - Plug-and-Play, erfordert keine Konfiguration - Versorgung über externen Stromadapter -...
21,00 € *

Auf Lager

TP-Link TL-PoE10R IEEE 802.3af PoE-Empfängeradapter (Splitter)
TP-Link TL-PoE10R IEEE 802.3af...
>Highlights - IEEE802.3af-konform - Einstellbare Ausgangsspannung - Plug-and-Play-Installation > Systemanschlüsse - Anzahl Ethernet-Ports 10/100/1000 Mbit/s: 2 > Grundeigenschaften - Farbe: Schwarz - Höhe: 24 mm - Breite: 52 mm - Tiefe:...
13,00 € *

Auf Lager

TP-Link TL-POE200 PoE-Adapter-Kit (1x Injektor & 1x Splitter)
TP-Link TL-POE200 PoE-Adapter-Kit (1x Injektor...
>Highlights - Transportiert Strom und Daten über ein einzelnes Ethernetkabel bis zu 100 Meter weit - 12/9/5V-DC-Ausgang, an verschiedene Ethernet-Geräte anpassbar - Problemloses Setup, keine Konfiguration notwendig > Grundeigenschaften -...
24,00 € *

Auf Lager

TP-Link TL-SM311LM SFP 1000BASE-SX LC MiniGBIC Multimode
TP-Link TL-SM311LM SFP 1000BASE-SX LC MiniGBIC...
>Highlights - Unterstützt Vollduplex - Plug-and-Play - LED-Anzeigen zeigen den Betriebszustand des Faser-Moduls - Unterstützt Pull-or-Plug mit eingeschalteten Switches - Power: interne Stromversorgung der Switches > Grundeigenschaften -...
32,00 € *

Auf Lager

TP-Link TXM431-SR SFP+ 10G Base-SR LC Duplex (bis 300 Meter)
TP-Link TXM431-SR SFP+ 10G Base-SR LC Duplex...
>Highlights -Multimode-SFP+-LC-Transceiver -Hot-Plugin-fähig mit maximaler Flexibilität -Kompatibel mit zahlreichen TP-LINK-Switchen und SFP+-Modulen > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Produkttyp: SFP+-LC-Transceiver > Technische...
63,00 € *

Auf Lager

TP-Link TXC432-CU1M SFP+ Kabel (bis 1m Übertragungsweg)
TP-Link TXC432-CU1M SFP+ Kabel (bis 1m...
>Highlights: - SFP+-Anschluss auf beiden Seiten - Geeignet für 10 Gbit/s-Ethernet - Kabellänge: 1 Meter - Geeignet für kurze Übertragungsdistanzen - Daten mit Hochgeschwindigkeit innerhalb eines Racks oder zum Nachbarrack übertragen >...
63,00 € *

Auf Lager

TP-Link UH720 7-Port USB 3.0 Hub mit 2 Lade-Ports
TP-Link UH720 7-Port USB 3.0 Hub mit 2 Lade-Ports
>Highlights - Die USB-3.0-Ports bieten Geschwindigkeit bis zu 5 Gbit/s, 10-mal so schnell wie USB-2.0 - 7 Steckplätze ersparen Ihnen das ständige Umstecken Ihrer USB-Geräte - Zwei 2,4A-Ladeports liefern ausreichend Strom zum Aufladen...
59,90 € *

Auf Lager

D-Link DPE-101GI 1-Port Gigabit PoE Injector
D-Link DPE-101GI 1-Port Gigabit PoE Injector
>Highlights: - Plug-and-Play: Keine Software nötig - Bequeme Installation von PoE-Geräten - Reduziert Installations- und Netzwerkkosten - Liefert Strom über die vorhandenen Netzwerkkabel zu kompatiblen PoE-Geräten - Leicht und kompakt >...
30,00 € *

Auf Lager

Zuletzt angesehen